Крутой 40-дюймовый телевизор Xiaomi Mi TV 4A временно продают по смешной цене. Нужно брать

Современные телевизоры умеют много всего, однако стоят они крайне дорого. Если покупать модель от Samsung, Sony, LG, Sharp или какого-то другого бренда, то таковая с 40-дюймовой диагональю обойдется где-то в 30 000 рублей, а возможно и большую сумму денег. К счастью, сейчас у всех желающих есть возможность купить крутой 40-дюймовый телевизор Xiaomi Mi TV 4A по смешной цене, по которой его нужно точно брать.

Телевизор Xiaomi Mi TV 4A, который сейчас распродают с большой скидкой, оснащен 40-дюймовым IPS-экраном с углом обзора 178 градусов, разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), задержкой 8 мс, а также частотой обновления информации 60 Гц. В остальном, это изделие может похвастаться 4-ядерным процессором Cortex A53 с тактовой частотой 1,5 ГГц, графическим ускорителем Mali-450, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной флеш-памяти, а также поддержкой технологии Dolby Sound.

Помимо всего прочего, это изделие обладает двумя динамиками для создания стереозвука, каждый из которых обладает мощностью 8 Вт. Имеется поддержка модулей Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.2 LE. За счет последнего к телевизору можно подключить наушники, клавиатуру, мышку или любой другой беспроводной гаджет. На корпусе нашлось место для двух USB и HDMI, а также по одному Ethernet, AV и S/PDIF.

Встроенное приложение Mi Player способно запускать фильмы, сериалы и мультики в форматах RM, FLV, MOV, AVI, MKV, TS и MP4, в том числе с кодеками H.263, H.264 и H.265. Вес всего 40-дюймовго телевизора составляет всего 6 кг. В качестве операционной системы используется PatchWall, то есть прошивка, в основе которой лежит MIUI на Android. В комплект поставки к устройству входит пульт Bluetooth Voice Remote Control с поддержкой голосового управления. Сейчас, в течение ограниченного периода времени, купить эту модель Xiaomi Mi TV 4A можно всего за 1299 юаней или же 12 900 рублей.

Оформить заказ можно в онлайн-магазине mi.com для китайского региона. Для доставки оттуда каких-либо товаров придется воспользоваться услугами компаний-посредников. Ранее была представлена и запущена в продажу Xiaomi Mi TV Speaker – премиальная акустическая система с Bluetooth по скромной цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.