Microsoft избавилась от слова Phone в своей новой рекламе

Недавно мы писали, что Microsoft собирается полностью отказаться от использования фраз Windows Phone и заменить ее на Windows. Сказанное постепенно начинает сбываться и Microsoft в своей новой рекламе избавилась от слова Phone.

Windows

Сегодня американская компания Microsoft представила два видеоролика о людях, которые используют Windows в работе. Герои рекламы активно используют только слова Windows, тогда как слово Phone не упоминается. Корпорация Microsoft собирается объединить все свои бренды в один — Windows.

Windows 3

В первом ролике рассказывается о том, как платформа Windows помогает создавать гитары. Герои рекламы показывают и рассказывают насколько удобно использоваться операционную систему Microsoft для решения их задач.

Второй видеоролик повествует о человеке, задачей которого является слежение за погодными условиями. Он так же рассказывает о возможностях операционной системы, которая позволяет ему с удобством выполнять свою работу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.