Microsoft подготовила сборку Windows 9 Build 9841 для распространения

Недавно стало известно о том, что Microsoft полностью подготовила и собрала сборку Windows 9 Build 9841. По информации СМИ, созданию сборку послужила предстоящая презентации Windows 9, которая пройдет 30 сентября. Операционная система получит ряд новых функций и улучшений, а так же полноценной меню «Пуск».

Windows 9

Windows 9 Build 9841 носит исключительно тестовый характер и предназначается для распространения среди лиц, которые хотят ознакомиться с новой ОС. По большей части сборка предназначается для журналистов и программистов, которые должны успеть оптимизировать свои игры и программы до выхода финальной версии Windows 9 в апреле 2015 года.

Навряд ли Microsoft смогла что-то придумать и поэтому есть все основания полагать, что установить тестовый релиз Windows 9 Build 9841 смогут абсолютно все пользователи, разумеется нелегально. Даже если сборка появится в интернете и станет доступна для загрузки, не стоит сразу скачивать и устанавливать ее. Как правильно первые сборки новых версий Windows глючные и с компьютером может случить что угодно.

Windows-9-Build-9821

По последним данным, презентация Windows 9 пройдет 30 сентября, во вторник. Ведущим презентации станет глава Microsoft — Cатья Наделла. которые находится на посту руководителя компании чуть меньше года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.