Сотовый оператор «МТС» устроил бесплатный аттракцион невиданной щедрости

Вот уже как несколько лет у всех жителей России есть возможность самостоятельно решать, услугами какого из операторов связи они хотят пользоваться, потому как более переносу номера ничего не мешает, хотя ранее эта процедура считалась невозможной. Именно поэтому теперь всем телекоммуникационным компаниям приходится всеми доступными способами и средствами удерживать абонентов, предлагая им максимально выгодные условия обслуживания. В связи с этим «МТС» и решил устроить бесплатный аттракцион невиданной щедрости, стать участником которого могут все желающие.

Теперь каждый абонент сотового оператора «МТС», даже если он тратит на связь всего 10 рублей в месяц, то есть использует тарифный план, в котором нужно платить за каждый мегабайт трафика и каждую минуту разговора, имеет реальную возможность сэкономить целых 798 рублей. Компания дарит всем два месяца платной подписки на доступ к контенту в рамках сервиса ivi. Это один из самых популярных онлайн-кинотеатров в России, платить за подписку в котором нужно 399 рублей в месяц.

Платная подписка ivi разблокирует максимальное качество фильмов, сериалов, телепередач и другого контента. Кроме того, за счет нее отключается абсолютно вся реклама, в том числе содержащаяся прямо в контенте. Премиальный доступ к сервису также позволяет загружать любые материалы в память смартфона или планшета, чтобы иметь возможность смотреть их в любом месте, в том числе во время путешествия или же на борту самолета. Также данный сервис делает персональные рекомендации на основе предпочтений пользователя.

Платить за платную подписку к этому онлайн-кинотеатру нужно 399 рублей в месяц, но специальное предложение от «МТС» позволяет получить ее совершенно бесплатно, в чем и заключается аттракцион невиданной щедрости. Принять участие в специальном предложении можно путем ввода USSD-команды *347#, в приложении для мобильных устройств, либо же в личном кабинете на сайте сотового оператора.

Все те, кто ее активируют, также могут рассчитывать на бесплатный интернет-трафик для всего контента в этом сервисе. Это значит, что смотреть там фильмы, мультики и другой контент можно будет в онлайн-режиме в любое время и в любом месте без необходимости тратить свой пакет мобильного интернета, либо же так и вовсе платить за каждый мегабайт трафика. Важно лишь заметить, что следует отключить автоматическое продление, чтобы на третий месяц со счета не списалось 399 рублей.

Ранее удалось выяснить, что бесплатный тарифный план «Супер МТС» от сотового оператора «МТС» обманывает миллионы россиян.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.