Пользователи интернета по привычне пишут iWatch вместо Apple Watch

Пользователи интернета по привычне пишут iWatch вместо Apple Watch

Выход «умных» часов с названием Apple Watch потряс практически всех, до релиза не было никакой информации о том, что смарт-часы будут просто называться Watch. Пользователи сети интернет с момента начала слухов о Apple Watch привыкли к названию iWatch и уже на подсознательном уровне называют часы так даже после официальном презентации.

applewatch2

Помимо пользователей, СМИ также часто допускают ошибки и пишут iWatch, однако практически сразу исправляются и заменяют на Apple Watch. Отсюда можно сделать вывод, что все люди уже привыкли к названию iWatch, как бы странно это не звучало, но в Купертино решили назвать часы по другому.

Вполне возможно, что в Apple специально изменили название в последний момент, чтобы еще больше удивить публику, но правильный ли это поступок? Ведь название iWatch было таким уникальным и приятным. Безусловно, пройдет время и пользователи привыкнут к новому названию и уже не будут ошибаться.

Watch 5

В любом случае, название iWatch звучало бы лучше, чем нынешнее — Apple Watch.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.