Представлены недорогие проводные наушники Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro 2

На днях состоялся официальный анонс беспроводных наушников Mi Bluetooth Headphones, который уже доступны для покупки всем желающим. Сегодня же китайская корпорация презентовала более простую модель, которая однозначно будет пользоваться большей популярностью среди покупателей. Новинка носит название Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro 2, а представляет она из себя улучшенную версию оригинальной модели.

Новая модель отличается от старой слегка измененным внешним видом, а также более продвинутым техническим оснащением. В частности, новинка в лице Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro 2 обладает новыми динамики с графеновой диафрагмой вместо металлической в оригинале. В новинке также нашлось место для пульта управления с MEMS-микрофоном. Последний снижает общий уровень шума и делает речь более четкой даже при сильном ветре, который всегда так и норовит испортить разговор.

Сами наушники доступны для покупки в черном цвете, причем основные их части изготовлены не из пластика, а из покрашенного металла матовой расцветки. Кабель имеет длину 1,25 метра, благодаря чему наушниками удобно использовать даже во время пробежек или занятий в тренажерном зале, потому как он дает свободу в выборе места размещения источника звука – смартфона или плеера. Нижняя часть кабеля имеет специальную защитную оплетку, которая защищает его от преждевременного выхода из строя.

Штекер для подключения к смартфону обладает L-угольной формой, что также более надежно с точки зрения долговечности конструкции. Сопротивление наушников Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro 2 составляет 32 Ом, а чувствительность находится на уровне 100 дБ. В комплект поставки к этому устройству персонального прослушивания звука входят четыре пары сменных амбушюр различного размера, благодаря чему каждый сможет подобрать наиболее оптимальные для себя.

Цена новинки смехотворна – всего 99 юаней или же 960 рублей. Купить проводные наушники Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro 2 жители Китая смогут уже с 1 июня, то есть послезавтра. На территории России официальные продажи этого продукта должны начаться в ближайшие три месяца, то есть в течение лета 2018 года.

Ранее компания Xiaomi выпустила электрический штопор, открывающий любые бутылки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.