Магазин Xiaomi в России продаст смартфон Mi A1 за 7 990 рублей

Вот уже как почти два года у китайской корпорации Xiaomi в России есть свой собственный официальный представитель, который продает смартфоны, «умные» лампы», а также многие другие категории товаров. Чтобы увеличить популярность бренда ему приходится постоянно устраивать разного рода акции и специальные предложения, одно из которых стартовало сегодня. В ее рамках официальный магазин Xiaomi продаст смартфон Mi A1 всего за 7 990 рублей, то есть со скидкой в размере 50%.

Российский представитель Xiaomi в России запустил временную новую акцию, которая позволяет получить смартфон Mi A1 всего за 7 990 рублей. Купить его по такой цене можно будет лишь в течение ограниченного периода времени, а случится это 31 мая в 11:00 по московскому времени. Дадут ли выбрать расцветку – неизвестно, поэтому стоит быть готовым к тому, что за такую сумму денег позволят купить золотистое цветовое решение, а не какое-то другое.

На специальной странице, посвященной данной акции, нет никакой информации о том, что в этом специальном предложении примет участие ограниченное число телефонов. Это значит, что купить Xiaomi Mi A1 за полцены смогут все покупатели, которые успеют в нужное время сделать заказ. Речь идет о модификации мобильного устройства с 32 ГБ памяти, которая в обычное время стоит 15 990 рублей. Поскольку официальный магазин Xiaomi в России отправляет товары по всей России, то принять участие в спецпредложении могут все желающие.

Смартфон Xiaomi Mi A1 является уникальным по своей сути, потому как он входит в линейку Android One, то есть работает не на китайской прошивке MIUI 9, а на «голом» оригинальном Android от Google, благодаря чему ему и удалось обрести невероятную популярность по всему миру за пределами Китая. Аппарат оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графическим ускорителем Adreno 506, слотом для карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, двойной 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3080 мАч с поддержкой быстрой зарядки QC 3.0.

В остальном, это мобильное устройство может предложить защитное стекло Corning Gorilla Glass 3, модули Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 4.2 LE, A-GPS и ГЛОНАСС, поддержку сети 4G с голосовой связью VoLTE, разъем USB Type-C, а также металлический корпус. Габариты телефона составляют 155.4 x 75.8 x 7.3 мм, а весит он 165 граммов. Прямо «из коробки» на Xiaomi Mi A1 установлена операционная система Android Oreo, которую до конца нынешнего года обновят до Android P.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.