В сети появились первые обзоры Apple Watch

В сети появились первые обзоры Apple Watch

Обычно презентации компании Apple протекают неспешно и компания останавливается на каждой новой функции и подробно рассказывает о ней, однако такого в этот раз не произошло и Тим Кук сразу завел разговор о iPhone 6.

Apple-Watch-llok-1

Таким образом, ко 2-часу презентации разговор зашёл уже и о Apple Watch. Публика зала ликовала и Тим Кук был этому очень рад. Он рассказал о всех достоинствах часов и одел их прямо на презентации. Затем на сцену выходили сотрудники Apple, которые принимали активное участие в создании часов.

Удивительно, что «умные» часы были названы Apple Watch, вместо iWatch. Не совсем понятно, почему компания из Купертино решила назвать часы привычным названием. Новинка была представлены в двух размерах дисплея — 1,3-дюйма и 1,5-дюймов.

iwatch-magsafe-644x580

Watch просто напичканы всевозможными датчиками, среди которых есть датчик измерения пульса. Дисплей часов автоматически разблокируется когда пользователь поднимаем запястье чтобы посмотреть время. Экран защищён сапфировым стеклом, о котором ходило множество слухов.

Экран «умных» часов Watch понимаем разницу между простыми касаниями и нажатиями. Это позволяет использоваться намного больше различных команд и функций на часах. После окончания презентации, журналистам предложили вживую посмотреть на Watch и протестировать их.

Напоминаем, что в продажу выйдет три версии часов: обычные, спортивные (Sport) и премиум (Edition). Спортивный вариант может похвастаться пыле и влагостойкостью и корпусом из анодированного алюминия. Премиальная версия получила корпус из 18-каратного золота, что безусловно оценят любители дорогих часов. Также будет предложен огромный выбор ремешков, которые имеют разные цвета материалы.

apple-watch

Стоимость Watch начнет варьироваться от $350. Продажи «умных» часов Apple Watch начнутся в начале 2015 года, более точная информация будет объявлена на презентации iPad Air 2 и iPad mini Retina 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.