Как убрать лишнее с фото | Удалить человека, объект или дату

С каждым днем технологии все сильнее интегрируются в жизнь современных людей, становясь ее неотъемлемой частью. Сегодня, если ты не умеешь пользоваться интернетом, тебе будет крайне сложно выжить в мире. Нужно уметь делать буквально все. Графический редактор Photoshop крайне сложен в освоении, но выход из этой ситуации есть и им является программа «Movavi Фоторедактор», которая позволяет выполнять множество действий в простом и удобном интерфейсе. Подробнее об обработке фото в редакторе можно узнать в тексте ниже.

Большинству пользователей не нужны все те функции и возможности, которые дает Photoshop и его еще более сложные аналоги. В случае с «Movavi Фоторедактор» все функциональные возможности можно изучить буквально за один час. Например, с его помощью можно убрать с фото лишние предметы, либо же удалить что-то ненужное еще. Таким могут быть нежелательные люди или какой-то объект на заднем фоне. При помощи специального инструмента можно удалить с фотографии не только какой-то фрагмент, но и любой другой элемент, в том числе дату, время, число, надпись и логотип.

Более того, функциональные возможности этой программы позволяют буквально в пару кликов убрать задний фон на фото, что может быть крайне полезно, например, при работе над открыткой. Это значит, что при помощи этого ПО можно заменить один фон на другой. Важнее всего то, что приложение «Movavi Фоторедактор» позволяет обрабатывать любое изображение, в том числе сделанное на смартфон или профессиональный фотоаппарат. Выбрав специальный инструмент, пользователь сам выбирает тот кусок, который требуется удалить.

Как вырезать людей, объекты или дату из фотографии

Довольно часто возникает необходимость произвести удаление объектов с фотографии. Это может быть чей-то водяной знак, либо же что-то или кто-то еще. Например, часто бывает так, что сделав фото в путешествии, на заднем плане неожиданно появился какой-то нежелательный человек, который испортил весь кадр. Программа «Movavi Фоторедактор» сама покажет и расскажет о том, как вырезать человека из фотографии, словно его там никогда не было. Этот редактор фотографий содержит удобные и понятные подсказки, которые обучат этому даже самого неопытного пользователя.

Данное приложение для компьютеров содержит не только функцию, позволяющую производить удаление объектов, но и еще и много других дополнительных возможностей. Пользователи могут накладывать фильтры, добавлять текст, сглаживать недостатки кожи и делать многие другие вещи. Для всего этого нужна только исходная картинка, а все остальное программа сможет сделать сама, предложив соответствующий инструмент.

Скачать программу «Movavi Фоторедактор» можно бесплатно с официального сайта, однако это будет триальная версия. За полную отдать придется 1290 рублей. Доступны версии для различных операционных систем, в том числе всей линейки Windows и macOS (для компьютеров Mac). Опробовать функциональные возможности приложения можно бесплатно, а если понравится – можно купить полную версию, чтобы творить уже без ограничений.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.