«Связной» предлагает бесплатно получить Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 8 и Galaxy S8

В последнее время продажи смартфонов компании Samsung по всему миру падают, в том числе и в России, а причин на то масса, но самой главной являются китайские производители, телефоны которых с каждым годом становятся все более продвинутыми, но при этом реализуют их по низким ценам. Вся эта ситуация не делает смартфоны Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 8 и Galaxy S8 менее интересными для покупки, а благодаря специальному предложению от магазина «Связной» получить эти мобильные устройства теперь можно бесплатно.

Российский ритейлер «Связной» теперь объеден с сетью магазинов «Евросеть», которые вскоре начнут продавать все электронные товары по низким ценам. Спрос на смартфоны Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 8 и Galaxy S8, которые являются флагманами своих линеек, достаточно мал из-за их цены, потому как отдать порядка 50 000 рублей за мобильное устройство, пускай и премиум-класса, сейчас могут лишь единицы из сотен.

За счет спецпредложения у всех жителей России, достигших 18-летнего возраста, появилась реальная возможность получить Samsung Galaxy S9 бесплатно, также как и два других мобильных устройства – Galaxy Note 8 и Galaxy S8. Сделать это очень просто, потому как речь идет о рассрочке на крайне выгодных и интересных условиях. В ее рамках покупателю не нужно делать первый платеж сразу при покупке, а по итогу выплаты всей стоимости телефона переплата составит 0%.

Обычно, когда покупаешь какой-то товар в рассрочку, то по итогу ее выплаты переплачиваешь от 20 до 60% от стоимости товара, а в добавок к этому – требуется сделать первый взнос. В этом и заключается суть временной акции от магазина «Связной». Покупателю в ее рамках бесплатно дают в руки Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 8 или Galaxy S8 на основании подписанного договора, а выплачивать стоимость мобильного устройства предстоит начиная со второго месяца использования равными долями в течение 36 месяцев.

При необходимости, если появится желание и возможность, всю рассрочку можно погасить досрочно, причем хоть на следующий день после покупки. Благодаря магазину «Связной» даже у россиян с минимальной заработной платой появилась реальная возможность бесплатно получить любой из лучших смартфонов Samsung, потому как если поделить сумму какой-нибудь модели на 36, то ежемесячно выплачивать придется менее 1 900 рублей. Предложение действует в розничных торговых точках, а также в фирменном интернет-магазине компании.

Ознакомиться со всеми смартфонами, которые можно бесплатно получить таким образом, возможно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.