Каждый день AliExpress бесплатно раздает 20 000 рублей – как их получить

С каждым днем уровень реального достатка россиян падает. Происходит это из-за множества причин, главной среди которых является стремительный рост курса доллара. Чем он выше, тем меньше свободных денег у граждан страны, потому как зарплаты в большинстве случаев остаются на прежнем уровне, а вот цены на электронику, еду, одежду, транспорт и все остальное – растут. В это сложное для России время торговая площадка AliExpress начала ежедневно бесплатно раздавать 20 000 рублей, которые может попытаться получить каждый человек.

На днях была запущена онлайн-викторина под названием «Мани на кармане», в рамках которой площадка AliExpress обещает бесплатно подарить 20 000 рублей. Все работает максимально просто. В определенное время, которое объявляют заранее, нужно зайти на специальную страницу викторины, после чего дождаться начала трансляции. Затем ведущий в прямом эфире задает вопросы, на которые требуется ответить. Принцип игры аналогичен таковому в популярных викторинах «Клевер» и HQ Trivia.

Вся игра состоит из 12 вопросов, на каждый из которых необходимо последовательно дать правильный ответ. Тот человек, который сделает это первым, становится победителем и получает 20 000 рублей. Выигрыш выдается в виде купонов различным номиналом. Ими можно в размере даже 100% оплатить любой товар, но лишь в рамках AliExpress. На онлайн-магазин Tmall купоны не действуют. Если во время игры участник неправильно отвечает хотя бы на один вопрос, он автоматически покидает ее, но на следующий день можно будет попробовать вновь, и так неограниченное число раз.

Таким образом администрация AliExpress каждый день бесплатно раздает 20 000 рублей, а получить их может любой желающий. Победа зависит от уровня знаний, а также от множества других факторов, в том числе скорости печати и умения оперативно принимать правильные решения. В общей сложности, призовой фонд викторины «Мани на кармане» составил $300 000, то есть проходить она будет каждый день по меньшей мере до осени нынешнего года, а потом акцию могут продлить, если руководство онлайн-площадки по продаже товаров из Китая сочтет ее выгодной.

Онлайн-викторина «Мани на кармане» доступна по этой ссылке. Ранее стало известно, что новый отечественный онлайн-магазин навсегда «убьет» AliExpress и всю российскую интернет-торговлю.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.