Все абоненты сотового оператора «Тинькофф Мобайл» начали постоянно получать деньги «из воздуха»

Не прошлой неделе сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» снизил цены на свои услуги по части голосовой связи и мобильного интернет, а сегодня он решил порадовать другими новшествами. Начиная с 22 мая 2018 года, то есть с сегодняшнего дня, все абоненты данного оператора связи будут получать деньги «из воздуха», причем на постоянной основе. Речь идет о программе кэшбэка, в рамках которой каждому владельцу SIM-карты от данной компании предоставляется виртуальная банковская карта.

Теперь у всех клиентов этой компании есть виртуальная карта, которая впредь будет создаваться автоматически для всех новых клиентов при оформлении SIM-карты. На нее за все повседневные покупки начнет начисляться 1% кэшбэка. Если принимать участие в акциях от партнеров, от вернуть назад получится значительно больше – вплоть до 30%. Курс следующий: 1 бонус = 1 рубль, то есть все максимально просто и понятно. Совершив покупку на 100 000 рублей, абонент оператора «Тинькофф Мобайл» получит назад 1 000 рублей, фактически заработав деньги «из воздуха».

Потратить полученные бонусные баллы от программы кэшбэка можно на любые цели, в том числе на оплату услуг связи своего телефона. Денежные средства начисляются на счет в виде баллов ежемесячно, а если быть точнее, то в конце каждого расчетного периода. Максимальная сумма бонусов, которые можно получить за один месяц, ограничена 3 000 рублей.

Виртуальная банковская карта доступна в приложении Tinkoff Mobile для смартфонов на базе операционной системы Android и iOS. Чтобы получить к ней доступ не требуется выполнять какие-то дополнительные действия, например, заказывать карту в офисе, либо же заключать еще один договор. Также виртуальную банковскую карту можно использовать для оплаты любых товаров через телефоны, используя для этого платежные системы Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay.

Ранее издание AKKet.com рассказало страшную правду об операторе «Тинькофф Мобайл» с безлимитным мобильным интернетом в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.