Магазин «Связной» предложил бесплатно получить Samsung Galaxy S9 и Galaxy S8

Как бы не было печально это признавать, но экономическая ситуация в России оставляет желать лучшего. Цены на еду, бензин и другие товары увеличиваются ежемесячно, а возможно и быстрее, в результате чего свободных денег остается все меньше. Если еще пару лет назад любой россиянин мог позволить себе покупку флагманского телефона, откладывания на него деньги с зарплаты в течение пары месяцев, то сейчас делать это уже не представляется возможным. К счастью, магазин «Связной» предложил бесплатно получить Samsung Galaxy S9 и Galaxy S8 в это сложное время.

Если не смотреть на ценник, то большинство людей однозначно хотело бы стать владельцами смартфонов Samsung, а не Xiaomi, OnePlus или каких-то других брендов. Причин на то много, включая защиту от воды и пыли по стандарту IP68. Теперь все россияне, достигшие 18-летнего возраста, могут осуществить свою мечту, получив смартфон Samsung Galaxy S9 или Galaxy S8 бесплатно. Также благодаря акции от магазина «Связной» можно стать счастливым (или нет) владельцем Galaxy Note 8, Galaxy A8 (2018) и Galaxy A6 (2018), а также многих других мобильных устройств.

Суть специального предложения заключается в следующем. Покупатель подписывает договор с магазином «Связной», на основании которого ему бесплатно выдают любой смартфон, какой он сам пожелает. Вносить какие-либо деньги не требуется. Выплачивать стоимость мобильного устройства нужно будет начиная со 2-го месяца. По умолчанию срок действия рассрочки – 36 месяцев. Это значит, что если выплачивать деньги в течение 35 месяцев (за вычетом первого), то каждый месяц с 31-го дня с момента покупки Galaxy S9 отдавать придется всего 1 715 рублей.

По итогам выплаты всей рассрочки покупатель не переплатит ни одной копейки по сравнению с тем, как если бы он сразу приобрел мобильное устройство за деньги. За счет такой акции получить Samsung Galaxy S9, Galaxy S8, Galaxy Note 8, Galaxy A8 (2018), Sony Xperia XZ2 и многие другие телефоны, в том числе от компании Apple, можно бесплатно. Не стоит думать, что рассрочка – это какой-то обман, потому как это не так. Главное просто соблюдать все условия и тогда все будет хорошо.

Также следует заметить, что в случае необходимости рассрочку можно будет погасить досрочно, хоть сразу после ее оформления. В таком случае выплачивать какие-либо штрафы не придется. Специальное предложение от магазина «Связной» действует в интернет-магазине, а также розничных торговых точках ритейлера, коих более 2 000 по всей России. Ознакомиться с товарами, которые участвуют в акции, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.