Магазин LG в России бесплатно дарит 43-дюймовый телевизор Smart TV

Сегодня в первой половине дня в Москве прошла презентация смартфона LG G7 ThinQ, в ходе которой были озвучены технические характеристики мобильного устройства, а также его цена. Кроме того, всем присутствовавшим на мероприятии журналистам и представителям прессы разрешили лично протестировать аппарат. Считанные минуты назад на официальном сайте LG начали собирать предварительные заказы на новинку, а если успеть предзаказать ее до 31 мая включительно, то можно бесплатно получить 43-дюймовый телевизор LG 43LJ515V.

Согласно правилам акции, любой желающий может оформить на официальном сайте компании-производителя предзаказ на флагманский смартфон LG G7 ThinQ, чтобы затем бесплатно получить 43-дюймовый телевизор, стоимость которого отдельно составляет 24 990 рублей. Это крайне щедрый подарок, однако за телефон топового уровня придется отдать более чем вдвое больше – 59 990 рублей. Именно в такую сумму денег его оценил производитель.

Правила участия в акции максимально просты. Покупателю необходимо оформить на смартфон G7 ThinQ предварительный заказ, после чего оплатить полную стоимость телефона. Все это нужно успеть сделать до 31 мая 2018 года включительно. Это позволит получить 43-дюймовый телевизор под фирменным брендом бесплатно. Данная модель обладает разрешением Full HD (1920 на 1080 пикселей), звуковой системой Virtual Surround, а также технологией True Tone для улучшенного отображения тона, яркости и насыщенности.

Телевизор обещают подарить при покупке любой расцветки смартфона, а таковых в России всего три – синяя, черная и платиновая. Нельзя не заметить, что за 59 990 рублей флагман LG G7 ThinQ лучше не покупать, потому как уже через пару месяцев он будет стоить чуть ли не в два раза меньше, то есть его можно будет приобрести даже дешевле, чем сейчас с вычетом стоимости 43-дюймового телевизора, который у LG, судя по всему, завалялся где-то на складах из-за низкого спроса.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.