Microsoft прорекламировала видеоигру для Xbox One и Xbox 360 через духи

Отдел рекламы Microsoft в последнее время сильно удивляет своей креативностью. На этот раз, сотрудники компании Microsoft решили прорекламировать видеоигру Destiny через духи. Дело в том, что Activision и Sony официально запретили компании Microsoft заниматься рекламой игры, но американская компания нашла обход.

Духи от Microsoft

Если перейти на сайт с фейковым парфюмом от Microsoft, то на сайте красовалась надпись о видеоигре, а не духах.

«На самом деле Destiny – это эпический шутер от первого лица, доступный на Xbox One и Xbox 360. Дело в том, что нам запретили рекламировать игру, поэтому мы не делаем этого. Спасибо, что вы почуяли подвох. А теперь купите игру и станьте легендой!» – сообщается Microsoft.

После этого сообщения, американская корпорация Microsoft предлагает приобрести игру Destiny в комплекте с Xbox 360 и Xbox One. Таким образом, компании удалось обойти запрет на рекламу игры Destiny, потому что компания не использовала скриншоты, видеоролики и другой материал из игры для рекламы.

На данный момент сайт с духами официально удален, однако некоторые люди успели запечатлеть его в скриншоте.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.