Магазин «М.Видео» начал бесплатно раздавать Samsung Galaxy S9 и Galaxy Note 8

С каждым годом цены на современные смартфоны растут, а происходит это не только из-за ослабевания российской экономики, в том числе из-за курса доллара, но еще и по причине повышения себестоимости всех мобильных устройств. Дошло до того, что сейчас купить Samsung Galaxy S9 в России можно за 59 990 рублей, а за Galaxy Note 8 просят 69 990 рублей. Речь о базовых версиях с 64 ГБ памяти. Впрочем, теперь все эти мобильные устройства можно получить в свои руки бесплатно, а все благодаря магазину «М.Видео».

Российский ритейлер «М.Видео» является одним из крупнейших в России продавцов различной техники. В честь своего 25-летия компания устроила щедрую акцию, в рамках которой она бесплатно раздает Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 8, Galaxy S8 и другие телефоны топового уровня, в том числе таковые от других производителей. Воспользоваться специальным предложением и получить какой-либо телефон без внесения денежных средств можно вплоть до 13 августа, то есть времени для этого еще много.

Речь идет об акции «Юбилейная рассрочка 0/0/25», которая проводится в онлайн-магазине «М.Видео», а также во всех розничных торговых точках на территории страны. Суть в том, что покупатель подписывает специальный договор, на основании которого ему в руки дают любой смартфон, какой он сам пожелает. Платить за него не нужно, но только первый месяц. Со второго придется выплачивать стоимость мобильного устройства, а делать это нужно в течение 24 месяцев равными частями.

Плюс данной рассрочки в том, что она не требует первого взноса, а размер переплаты по итогу выплаты стоимости смартфона в течение 25 месяцев составляет 0%, в чем и заключается уникальность данной акции. Благодаря данному предложению можно бесплатно получить Samsung Galaxy Note 8, Galaxy S9, Galaxy S8, Huawei P20 Pro, Apple iPhone X, а также десятки других мобильных устройств, причем они не обязательно должны быть именно флагманскими.

Важно понимать, что хоть смартфон и дадут бесплатно, однако со второго месяца его использования за него придется платить. Сумма мобильного устройства будет разбита на 25 равных частей, каждую из которых потребуется выплачивать ежемесячно. При необходимости, рассрочку можно будет погасить досрочно без каких-либо дополнительных платежей и прочих условий. Все максимально честно и выгодно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.