Microsoft 9 сентября закроет четыре опасных уязвимости Windows

Microsoft 9 сентября закроет четыре опасных уязвимости Windows

Американская корпорация Microsoft оповестила пользователей Windows о исправлении критических уязвимостей в ближайшее время. Предварительное уведомлении гласит, что 9 сентября, Microsoft выпустит четыре обновления безопасности разных версия Windows.

уязвимости виндовс

Обновления закроют опасные уязвимости в операционных системах Windows. Одно обновление является критическим, остальные три — важные. Исправления закроют бреши в Internet Explorer, а также платформах .NET Framework и Lync Server.

Совместно с выпуском исправлений, Microsoft обновит утилиту Windows Malicious Software Removal Tool, которая предназначена для поиска и удаления вредоносных программ с компьютера.

Microsoft сообщает, что установка обновлений жизненно необходима. Если не установить ближайшее обновление, то злоумышленники смогут внедрить на компьютер вредоносный код, который похитит всю информацию с PC. Загрузить обновления можно будет на официальном сайте Microsoft или через центр обновления Windows.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.