Шикарный спортивный браслет, который гораздо лучше Xiaomi Mi Band 3, распродают за копейки

До официальной презентации спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3 осталось всего несколько дней, однако предложить ничего особенного он не сможет. Пользователи уже раскритиковали его внешний вид, а функциональные возможности не смогут удивить чем-то особенным. К счастью, уже сейчас все желающие могут купить за копейки шикарный спортивный браслет, который гораздо лучше во всех отношениях, а называется он Elephone Band 5.

Официальный анонс этого смарт-браслета случился еще в начале мая, однако в продажу новинка поступила только сейчас – 14 мая. Начиная с сегодняшнего дня приобрести этот гаджет можно всего за 1 300 рублей. За такую сумму денег покупатель получает отличный наручный гаджет, который обладает 0,96-дюймовым IPS-экраном (цветным), модулем Bluetotoh 4.0 для подключения к смартфону, а также корпусом с защитой от воды и пыли по стандарту IP67.

По заявлениям производителя, основой Elephone Band 5 является процессор Nordic 52832, который обеспечивают высокую скорость работы и низкое энергопотребление. В обычном режиме наручное устройство способно проработать 7-10 часов. Браслет умеет показывать все уведомления, приходящие на смартфон, а также сообщения и вибрировать во время входящих звонков. Для подключения к смартфону используется приложение WearFit 2.0, которое доступно для Android и iOS.

Внутри новинки находится аккумулятор емкостью 90 мАч, одного заряда которого хватает на 7-10 дней, а подзаряжается он чуть менее двух часов. Вес Elephone Band 5 крайне мал – всего 25 граммов. У браслета имеется очень удобный ремешок с надежным креплением, благодаря которому он никогда не спадет с руки. Пользователь может рассчитывать на функцию мониторинга сердечного ритма и состояния сна, подсчет шагов, расстояния и калорий, уведомления об отсутствии активности, возможность управлять камерой, а также на автоматическое включение / выключение экрана при выполнении жеста «посмотреть время».

Сейчас, благодаря временной распродаже в честь старта продаж, купить этот шикарный спортивный браслет, который гораздо лучше Xiaomi Mi Band 3, в том числе по части внешнего вида, можно всего за 1 250 рублей. Все жители России могут рассчитывать на быструю доставку в трехнедельный срок, причем за нее не придется платить. Оформить заказ можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.