Все «умные» часы Moto 360 были распроданы за несколько часов

Все «умные» часы Moto 360 были распроданы за несколько часов

5 сентября начались официальные продажи Motorola Moto 360. В течении нескольких часов можно было оформить заказ в интернет-магазине Motorola, Google Play и Best Buy. «Умные» часы Motorola были раскуплены в первые несколько часов после появления в продаже.

Moto-360-sells-1

На данный момент, ни в одной из онлайн-магазинов часов Moto 360 нет в наличии, в компании Motorola сообщают, что никакой информации о дате новой поставке не известно. По последним данным, продажи Moto 360 в розничных магазинах начнутся на следующей неделе, однако эксперты уверены, что весь товар будет распродан за считанные часы.

Moto-360-sells-2

Moto 360 собрали вокруг себя огромное количество внимания. Часы является практически революционными и желанными. Заявлена официальная поддержка iOS и Android, поэтому спектр устройств огромен. На данный момент продажи Moto 360 произошли только в США, в ближайшее время начнутся в Великобритании. Смогут ли Moto 360 конкурировать с iWatch, мы узнаем уже 9 сентября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.