Реалистичный концепт iWatch с круглым дисплеем и Touch ID

Реалистичный концепт iWatch с круглым дисплеем и Touch ID

Весь мир находится в ожидании предстоящего релиза iWatch: «умные» часы должны совершить революцию в своем классе устройств и дать существенный толчок развитию рынка. талантливый дизайнер — Джон Фосет из Fuse Chicken, представил свое видение будущих смарт-часов Apple.

iWatch концепт 0

По задумке дизайнера, корпус часов выполнен из металла, ремешки из натуральной кожи. Дисплей является сенсорным и защищен сапфировым стеклом, которое надежно защитит его от царапин. iWatch полностью водоустойчивые и не боятся погружения под воду, что позволяет мыться с ними или даже плавать в бассейне.

iWatch концепт 3

iWatch концепт 5

Функционал часов таков, что они является неким дополнением iPhone и iPad, поэтому их функционал ограничен. Они могут воспроизводить музыку, набирать текстовое сообщение, читать новости из социальных сетей и отвечать на звонки. Автор не забыл и о поддержке сервиса Health, который позволяет считывать пульс, температуру тела, давление и даже уровень сахара в крови.

iWatch концепт 6

Операционная система часов — iOS 8, которая оптимизирована под наручное устройство. Носитель часов может читать и даже отвечать на почту, получать iMessage, ставить будильник, пользоваться калькулятором и даже читать заметки. Помимо этого, iWatch оснащены сканером отпечатков пальцев Touch ID, который позволяет быстро и безопасно разблокировать свое устройство.

iWatch концепт

iWatch концепт 4

Концепт часов безусловно получился красивый, остается только дождаться 9 сентября, чтобы узнать как будут выглядеть iWatch на самом деле.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.