Сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» бесплатно дает всем желающим полный безлимит

У каждого современного россиянина есть свой номер телефона, который используется для связи и подтверждения личности, например, при входе в онлайн-банк. Поскольку данный рынок сформировался более 15 лет назад, то новым игрокам на нем бывает крайне непросто. Приходится заинтересовывать абонентов других операторов, а сделать это можно низкими ценами, хорошим качеством обслуживания и прочими особенностями. Сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» решил начать заманивать новых клиентов путем раздачи полного безлимита, за который не придется платить.

В частности, теперь все жители России могут воспользоваться специальным предложением от сотового оператора «Тинькофф Мобайл». Компания обещает обеспечить первый месяц бесплатного обслуживания на любом собранном тарифном плане через конструктор. К примеру, любой россиянин может пользоваться безлимитный интернет-трафиком, за который нужно платить 999 рублей в месяц, бесплатно. Это достаточно выгодное и заманчивое предложение.

Сотовый оператор обещает в течение первых 30 дней самостоятельно платить за нового абонента абонентскую плату, причем при использовании любого тарифа. Это может быть базовый тарифный план за 198 рублей, включающий в себя 200 минут и 2 ГБ интернет-трафика, либо же самый дорогой, в который входит полный безлимит на звонки и интернет. Отдавать за него требуется 1 998 рублей ежемесячно. Специальное предложение действует во всех регионах страны.

Минус специального предложения в том, что сотовый оператор «Тинькофф Мобайл» сделает первый месяц обслуживания бесплатным лишь при условии внесения первого платеже. Если своим первым платежом абонент пополнит счет на 2 000 рублей, то точно такую же сумму денег ему доначислят для оплаты тарифа. Тем не менее, максимальный размер бонуса не может превышать 3 000 рублей. Полученную от компании сумму денег нужно обязательно потратить на оплату тарифного плана в течение 50 дней с момента подключения, потому как в противном случае неиспользованные бонусы сгорят.

Ранее издание AKKet.com рассказывало правду о сотовом операторе «Тинькофф Мобайл», из-за которой многие россияне наверняка не захотят пользоваться его услугами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.