«М.Видео» позволяет получить Samsung Galaxy S9 и Galaxy Note 8 совершенно бесплатно

В мире полно самых разных смартфонов на любой вкус и цвет, но каждый человек хотел бы купить самую продвинутую и мощную модель. Проблема лишь в том, что сейчас такие телефоны стоят очень больших денег. Несмотря на крайне высокие ценники, желание людей пользоваться лучшими телефонами пропасть никуда не может. Новая акция от магазина «М.Видео» призвана помочь всем таким россиянам, потому как она позволяет получить Samsung Galaxy S9 и Galaxy Note 8 совершенно бесплатно.

До 13 августа 2018 года у всех жителей России есть возможность воспользоваться специальной акцией в магазине «М.Видео», которая затрагивает его онлайн-магазин, а также все розничные торговые точки на территории страны. За счет данного предложения получить Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 8, Galaxy S8, Galaxy A8 / A8+ (2018), а также многие другие телефоны, можно бесплатно. Речь идет об уникальной программе рассрочки, при которой покупатель выплачивает стоимость мобильного устройства равными платежами в течение определенного периода времени, но при этом не переплачивает ни копейки по сравнению с тем, как если бы он купил телефон сразу.

Многие наверняка зададутся вопросом о том, почему таким образом можно получить Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 8 и десятки других телефонов бесплатно? Все очень просто. Программа рассрочки от «М.Видео» приурочена к 25-летию магазина. Выплачивать ее потребуется именно двадцать пять месяцев, но с нулевой переплатой и нулевым первым взносом. Проще говоря, любой телефон дадут в руки бесплатно, а платить за него придется только со второго месяца пользования.

Оформить рассрочку могут только лица, достигшие 18-летнего возраста. Хоть это и крайне интересное предложение, но нужно адекватно оценивать свои шансы и возможности. Выплачивать стоимость любого купленного телефона придется в течение определенного периода времени – к этому нужно быть готовым морально и материально. Если возникнет необходимость и появится возможность, рассрочку можно досрочно погасить без каких-либо дополнительных платежей или переплат.

Ранее стало известно о том, что смартфон Samsung Galaxy Note 8 ощутимо подешевел в России, благодаря чему сейчас его можно купить более чем на 30% дешевле, чем еще несколько месяцев назад.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.