В сети появился снимок настоящих iWatch

Даже не смотря на то, что iWatch будут показаны 9 сентября, о «умных» часах Apple не сих пор практически ничего не известно. Источник, очень близкий к Apple сумел заполучить «живую» фотографию смарт-часов Apple.

iWatch-wild-4

Снимок похож на настоящих, однако iWatch похожи на не часы, а на электронный браслет, который имеет изогнутый прямоугольный дисплей. Также на снимке можно увидеть Touch ID, который будет служить для разблокировки часов и подтверждению информации без ввода пароля. К сожалению, никакой информации о характеристиках источник не сообщает.

На экране смарт-часов изображена иконка Wi-Fi, виджет акций, индикатор состояния батареи и дата 21 июня, который говорит о том, что это один из прототипов «умных» часов iWatch.

iWatch-wild-1

По последней информации, анонс «умных» часов iWatch должен состояться 9 сентября, а продажи часов начнутся только в 2015 году. Такой запас времени позволит Apple справиться со всеми производственными трудностями, а у разработчиков будет время на создание специальных приложений.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.