Новый тариф сотового оператора Tele2 стал наиболее выгодным в России

В нынешнем году уже все сотовые операторы России обновили свои тарифные планы, хотя почти все поступили иначе – они просто отправили старые тарифы в архив, а вместо них предложили совершенно новые. Условия обслуживания постоянно меняются, потому как все телекоммуникационные компании стараются предлагать максимально привлекательные для россиян условия, чтобы продолжать наращивать базу своих абонентов. Как оказалось, новый тариф оператора связи Tele2 стал наиболее выгодным в России по соотношению цены и набора предоставляемых услуг.

Не так давно всем абонентам сотового оператора Tele2 стал доступен для подключения тарифный план «Мой онлайн», который и является самым выгодным среди всех в России. Он предлагает максимум возможностей за минимальную сумму денег, поэтому всем абонентам, которые хотят получить как можно больше всего по самой низкой цене, следует обязательно присмотреться к нему, ибо операторы «МТС», «Билайн» и «МегаФон» не могут предложить за такие деньги ничего подобного.

Тариф «Мой онлайн» от Tele2 содержит в себе 15 ГБ интернет-трафика на любые нужды, а также 500 голосовых минут разговоров и 50 сообщений SMS. В добавок к этому, действует безлимит на номера сотового оператора и, что еще более важно, предоставляется неограниченный интернет-трафик для шести популярных сервисов – «ВКонтакте», «Одноклассники», «ТамТам», WhatsApp, Viber и Facebook. Кроме того, сотовый оператор обещает предоставить безлимитный мобильный интернет для приложения Tele2 TV и Zvooq.

Важнее всего то, что в данном тарифное плане нет роуминга, то есть все услуги действует по России без доплат со стороны абонента. Проще говоря, звонки на любые номера по стране будут расходовать основной пакет (500 минут), а мобильный интернет действует во всех российских городах и населенных пунктах, где есть покрытие 2G, 3G или же 4G LTE. В добавок ко всему этому, каждый абонент Tele2 может рассчитывать на бесплатную услугу «Перенос остатков», которая переносит остатки трафика, минут и SMS на следующий месяц.

Платить за данный тарифный план, который доступен для подключения по всей России, нужно всего 400 рублей месяц. Аналогичные по условиям тарифы от «МегаФона», «МТС» и «Билайна» стоят примерно в два раза больше. Также следует учитывать, что точная стоимость тарифа напрямую зависит от региона подключения, но в Москве и МО она наибольшая (400р). Нельзя не заметить, что ранее новый тарифный план от оператора связи «МТС» был признан самым выгодным в России, но для активных пользователей мобильного интернета, которым всегда мало интернет-трафика.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.