Apple раздает бесплатную подписку на сервис Music для прослушивания музыки

Когда сервис Apple Music только был запущен, создавшая его IT-корпорация предложила всем бесплатно опробовать полный набор его возможностей бесплатно, но лишь в течение первых трех месяце. С тех самых пор база стримингового сервиса, позволяющего слушать музыку в онлайн-режиме, постоянно растет, однако некоторые люди переходят из него в сервисы конкурентов. Компания Apple, не желая мириться с таким положением дел, решила начать раздавать бесплатную подписку, благодаря которой можно в течение 30 дней бесплатно слушать музыку.

На форуме Reddit появилась целая тема, посвященная настоящей халяве от компании Apple. Пользователи пишут, что она присылаем им электронные письма и предлагает вернуться в музыкальный сервис Apple Music, где за последние несколько месяцев многое изменилось в лучшую сторону, говорится в письмах. Как можно было догадаться, подобные письма получают те пользователи, которые несколько месяцев назад или даже лет перестали использовать разработку «яблочной» корпорации.

Чтобы такие люди могли вновь опробовать Apple Music, компания предоставляет им промокод, позволяющий получить один месяц подписки на сервис совершенно бесплатно. Это не какие-то единичные случаи, а массовая рассылка, потому как в теме, посвященной данным действиям «яблочной» корпорации, уже набралось более 1000 сообщений из жителей различных стран мира.

Кроме того, чтобы привлечь пользователей, компания Apple рассылает Push-уведомления владельцам iPhone, iPad и iPod Touch, в которых сказано о том, что «яблочная» корпорация решила подарить 30 дней бесплатной подписки на музыкальный сервис. Очевидно, что такими действиями американский производитель хочет вернуть в свою разработку для прослушивания музыки всех пользователей, которые когда-то от нее отказались в силу различных причин.

Ранее AKKet.com рассказывал о том, как совершенно законно и бесплатно слушать любую музыку на смартфоне, планшете и компьютере.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.