Как бесплатно и без ограничений слушать любую музыку на смартфоне и планшете

В конце прошлого года соцсеть «ВКонтакте» закрутила гайки и лишила владельцев смартфонов возможности нормально слушать музыку более 30 минут в день. Более того, теперь многие музыкальные треки доступны только при наличии платной подписки, платить за которую нужно 149 рублей в месяц. Отдавать такие деньги готовы лишь единицы, поэтому AKKet.com решил рассказать о том, как бесплатно и без ограничений слушать музыку на любом смартфоне, причем совершенно законно.

Бесплатно наслаждаться миллионами музыкальных треков на смартфонах, планшетах и компьютерах крайне просто, но лишь в течение одного месяца. Бесплатную подписку можно подключить в сервисе «Яндекс.Музыка», в котором она выдается на 30 дней. Чтобы получить доступ к отдельным музыкальным композициям и целым альбомам необходимо установить на свой электронный гаджет под управлением Android или iOS фирменное приложение, загрузить которое можно из магазинов Google Play и App Store соответственно.

После этого необходимо авторизироваться в своей учетной записи, либо создать новую, после чего нажать на кнопку «Попробовать бесплатно», благодаря которой в течение первых 30 дней можно будет бесплатно наслаждаться любыми музыкальными треками без ограничений. Пользователи могут не только слушать их в онлайн-режиме, но еще и загружать ее в память своего смартфона / планшета, чтобы всегда иметь доступ к любимой музыке.

Затем, после истечения пробного периода, можно продолжить использовать «Яндекс.Музыку», платя по 169 рублей в месяц, либо же создать новый аккаунт (1-2 минуты) и вновь активировать бесплатную подписку. Стоит ли так сильно заморачиваться ради бесплатной музыки, ежемесячно создавая новый аккаунт – личное дело каждого, однако издание AKKet.com советует честно оплачивать труд других людей и музыкантов, которые вложили много сил в создание своей музыки.

Ранее стало известно о том, как сделать музыку во «ВКонтакте» совершенно бесплатной, причем на целый год. Благодаря этому можно экономить более 1 500 рублей в год.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.