Microsoft случайно выложила официальный логотип Windows 9

Так уж вышло, что китайское представительство Microsoft случайно выложило в официальный микроблог, который находится на Seina Weibo, официальный логотип Windows 9 и примерную дату релиза новой операционной системы.

Windows 9

Сообщение в записи гласилось, что релиз Windows 9 состоится уже очень скоро, так же к сообщению был прикреплён логотип ОС, который можно видеть выше. На вопросы поклонников Windows, представительство Microsoft так и не ответило, более того, сообщение было удалено из микроблога, отсюда можно сделать вывод, что публикация записи – всего лишь случайность.

Недавно в сети появилась информация о том, что Windows 9 будут презентована уже 30 сентября. Релиз финальной версии Windows 9 для конечных потребителей намечен на апрель 2015 года.

Хорошо известно, что Windows 9 вернется к принципам Windows 7, где было удобное меню пуск и понятное меню. Корпорация Microsoft прекрасно сознала свою ошибку в Windows 8 и 8.1, однако полностью избавиться от проблемы было решено в новой ОС.

Предположительно, что бета-версия Windows 9 станет доступна 30 сентября, сразу после презентации операционной системы. Тестовая сборка ОС предназначена для разработчиков, чтобы они могли протестировать новые функции и адаптировать свои приложения и игры до выхода финальной версии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.