Сотовый оператор «МТС» запустил тарифный план «Супер» с безлимитным мобильным интернетом

Телекоммуникационная компания «МТС» представляет из себя одного из крупнейших операторов связи в России, а пользуются теми услугами и возможностями, доступ к которым он предоставляет всем и каждому, свыше 70 млн человек. Всем таким за счет этого доступны голосовые звонки, текстовые сообщения SMS и мобильный интернет, которым абсолютно каждый человек может легко и просто пользоваться по своему собственному усмотрению. И вот, на радость огромного множества людей, компания посчитала необходимым запустить новый тарифный план под названием «Супер», а предоставляет он всем и каждому, кто его себе подключат и начнут использовать, безлимитный мобильный интернет и некоторые другие преимущества. Использовать данный тариф можно в любых устройствах, потому что он доступен также в том числе в рамках электронной сим-карты eSIM.

Жители России начиная с 9 января 2024 года могут подключить себе тарифный план «МТС Супер», который содержит в себе неограниченное количество минут на любые номера российских операторов связи, неограниченно много текстовых сообщений SMS в пределах всей Российской Федерации, а также безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости. Телекоммуникационная компания обещает полное отсутствие роуминга во время поездок по стране во всех субъектах РФ, где у нее имеется своя собственная инфраструктура для предоставление услуг связи в рамках поколений 2G, 3G и 4G LTE. За раздачу мобильного интернета плата дополнительно не взимается, но при использовании данной возможности действуют общие ограничения, установленные на данном конкретном тарифе. Информацию о таких компания «МТС» посчитала необходимыми утаить и не афишировать публично на веб-сайте.

Даже не смотря на то, что сотовый оператор везде указывает, что абонент получает неограниченно много мобильного интернета, на самом деле это не совсем так. Доступ к сети действительно на самом деле доступен без ограничений но только для таких сервисов как WhatsApp, Telegram, Viber, Discord, Skype, ICQ, Мой Коннект, Snapchat, Там-Там, Вконтакте, Одноклассники, Twitch, TikTok, OK Live, Rutube и YouTube. В любых других случаях и ситуациях трафик тарифицируется, а предоставляется абоненту 50 ГБ мобильного интернета без ограничений по скорости и того, на что именно его можно потратить. При этом неиспользованные гигабайты интернет-трафика не переносятся на следующий месяц, поэтому копить такие нет никакого смысла – они окажутся списаны в случае, если не успеть ими воспользоваться в течение определенного периода времени.

Обходится новый тарифный план под названием «МТС Супер» в 1000 рублей в месяц. Отдавая такую денежную сумму ежемесячно, абонент страхует себя от изменения цен, потому что размер абонентской платы не изменится по меньшей мере до конца 2024 года. Связано это с тем, что новый тариф является новым, а его ценовая политика в полной мере соответствует нынешним экономическим реалиям. На данный тарифный план можно перейти как с любого другого тарифа, так и при новом подключении с сохранением старого или получением нового номера телефона. Вероятнее всего, новый тарифный план будет доступен для подключения по меньшей мере до лета 2024 года, потому что обычно компания «МТС» обновляет и запускает новые линейки тарифов дважды в год – в январе и в июле-августе.

Недавно сообщалось, что федеральных сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 заставили изменить цены на всех тарифах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.