Лучшая игра десятилетия. Выпущена долгожданная Grand Theft Auto VI

Британская игровая студия Rockstar Games еще в сентябре 2013 года выпустила видеоигру GTA V, которая мгновенно стала хитом. На момент своего релиза видеоигра обладает передовой графикой и множеством других особенностей, сделавших ее самым настоящим хитом. До сих пор, то есть вот уже как более чем десять лет, разработчики регулярно выпускают обновления для этой игры, а точнее для ее мультиплеера под названием GTA Online. Миллионы людей по всему земному шару до сих пор играют в эту видеоигру, а связано это в том числе с отсутствием у нее каких-либо полноценных альтернатив. Но уже совсем скоро, на радость множества геймеров, состоится релиз долгожданной Grand Theft Auto VI. Спустя многие годы разработки, процесс ее создания наконец-то завершился, о чем сообщило сразу несколько надежных источников.

Разработчики завершили разработку GTA VI, и теперь предстоит определить игровой баланс, устранить все баги и в целом совершить действия, которые подготовят новую игру к релизу. Издательство Take-Two уже вот-вот анонсирует данную видеоигру, а случится это в октябре 2023 года, то есть буквально через несколько недель. Анонс будет представлять из себя раскрытие сроков выпуска видеоигры, а также публикацию подробностей о проекте. С высокой долей вероятности, уже в 2023 году выйдет официальный трейлер новой игры, который расскажет об особенностях, покажет геймплей и в целом прольет свет на многие подробности, которые сейчас находится в состоянии секретности. Тем не менее, ждать скорого релиза новой видеоигры не приходится, потому что пускай пресса и получит к ней доступ уже в первой половине 2024 года, но все и каждый смогут начать играть лишь осенью 2024 года.

Таким образом, по актуальным данным, релиз Grand Theft Auto VI состоится осенью 2024 года, поэтому ждать выхода этой игры предстоит еще около года. Новейшая видеоигра должна принести вместе с собой фотореалистичную графику, современную физику поведения персонажей и игрового мира, уникальную систему погодных условий, обилие разного рода транспортных средств и вооружения, а также уникальный по своей сути геймплей, в рамках которого игрок сможет управлять своим собственным бизнесом, приобретать объекты недвижимости, заниматься тюнингом автомобилей, а также совершать немало других действий. Совокупность всех этих особенностей, а также многих других, сделает данную видеоигру лучшей игрой десятилетия, которая затмит собой многие другие игры, выпущенные за последние годы.

Ожидается, что игра GTA VI увидит релиз для игровых приставок нынешнего поколения, а также для игровых компьютеров, но версия для последних, вероятно, задержится на один год, поэтому владельцы игровых PC смогут насладиться игрой в GTA 6 только в 2025 году. Впрочем, все подробности на этот самый счет будут раскрыты в день релиза, когда и станет известна стоимость новой видеоигры. В любом случае, так или иначе, но ждать релиза Grand Theft Auto VI осталось недолго, поскольку издательство Take-Two максимально заинтересовано в том, что впервые за последние годы студия Rockstar Games наконец-то выпустила какой-то новый продукт, который позволит компании заработать много денег и увлечь аудиторию на многие годы. Вместе с выходом новой игры состоится выход и нового мультиплеера GTA Online, а станет он частью новой видеоигры.

Ранее сообщалось про RimWorld – это игра-симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.