Apple выпустила обновление прошивки MacBook Air для решения проблем с режимом сна

Apple обновила програмое обеспечение для MacBook Air 2011 года выпуска. Новая прошивка EFI Firmware Update 2.9 решает проблему с выходом ноутбука из сна.

macBook-Air-12-1

Обновление принесло исправление ошибки, в результате готовой ноутбук долгое время не выходил из режима сна после открытия крышки и в редких случаях это вызывало включение вентиляторов на полную мощность, что приводило к громкому процессу ожидания.

Описание новой прошивки от самой Apple:

«Обновление рекомендуется для установки на моделях MacBook Air выпуска 2011 года. В прошивке повышена надежность работы системы при выходе из режима сна: в некоторых случаях пробуждение могло занять больше времени, чем обычно. Иногда выход компьютера из режима приводит к тому, что вентилятор ноутбука работает на полную мощность».

Из слов Apple понятно, что прошивка увеличивает надежность и скорость работы. Обновление рекомендуется к установке всем пользователям MacBook Air. Обновить прошивку можно с помощью нажания на значок «Apple», затем «Обновление ПО…».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.