Владельцы новых MacBook Pro жалуются на странные звуки из корпуса

Казалось бы, что новые компьютеры MacBook Pro за баснословные деньги должны быть лишены всех недостатков, однако пользователи продолжают находить в них новые существенные изъяны. На официальном форуме Apple уже давно существует целая тема, посвященная проблеме странного звука, исходящего из корпуса новых компьютеров MacBook Pro. Около 90% всех столкнувшихся с ней утверждают, что используют 15-дюймовую модель «яблочного» ноутбука, однако и в 13-дюймовой версии имеется такой недостаток.

Пользователи MacBook Pro образца 2016 года массово жалуются на то, что приблизительно 2-3 раза каждые полчаса из корпуса дорогостоящего компьютера Apple исходит очень странный звук, похожий на звук медленно сдавливаемой пластиковой бутылки. Такая ситуация не могла остаться в стороне, поэтому представительство «яблочной» корпорации порекомендовало всем столкнувшимся с проблемой обратиться в магазины Apple Store.

При этом, многие из тех, кто принес MacBook Pro в магазин Apple Store для ремонта или замены, так и не смогли сделать это. Сотрудники «яблочных» магазинов отказали при обращении. Тем не менее, в некоторых случаях компьютеры все же приняли и выдали им на замену новые. К сожалению, проблема со странным звуком из корпуса новых MacBook Pro никуда не исчезла.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.