Скачать macOS Sierra 10.12.5 Beta 2 для MacBook, iMac и Mac Pro

Вслед за второй бета-версией операционной системы iOS 10.3.2, «яблочная» корпорация из Купертино распространила среди разработчиков билд macOS Sierra 10.12.5 Beta 2, который уже доступен для загрузки и установки. Новая версия ОС не содержит в себе никаких значимых изменений. Этот апдейт является промежуточным и, скорее всего, заключительным в линейке macOS 10.12. Финальная сборка операционной системы macOS Sierra 10.12.5 станет доступна для загрузки за несколько дней до конференции WWDC 2017. В рамках этого мероприятия состоится анонс iOS 11, macOS 10.12, tvOS 11 и watchOS 4.0.

Между тем, любителям чего-то нового возможность установить macOS Sierra 10.12.5 Beta 2 без покупки аккаунта разработчика представится в самое ближайшее время. В течении ближайших 48 часов Apple выпустит аналогичную сборку в статусе Public Beta. Выполнить ее установку на MacBook, iMac, Mac Pro и Mac mini смогут все участники программы публичного бета-тестирования новейшего ПО.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.