Скачать iOS 10.3.2 beta 2 для iPhone, iPad и iPod Touch

Несколько минут назад «яблочная» корпорация Apple распространила среди разработчиков операционную систему iOS 10.3.2 beta 2, которая уже доступна для загрузки и установки. Новая прошивка содержит в себе ряд мелких изменений, связанных с исправлением ошибок, повышением стабильности и безопасности, а также увеличением времени автономной работы. Тем не менее, операционная система iOS 10.3.2 не приносит на iPhone, iPad и iPod Touch что-то новое, поэтому эта прошивка навряд ли может быть чем-то интересна рядовых пользователям.

Совсем скоро скачать iOS 10.3.2 beta 2 смогут и участники программы Public Beta, которая позволяет загружать новейшее ПО задолго до его финального релиза. Когда Apple выпустит окончательный билд новой операционной системы пока что не ясно, однако случиться это должно в преддверии выставки WWDC 2017. Это мероприятие пройдет в первой половине июня.

На выставке WWDC 2017 американская корпорация Apple собирается анонсировать iOS 11, macOS 10.13, tvOS 11 и watchOS 4.0. Все эти операционные системы получат сотни новых функций и возможностей, которые однозначно порадуют обладателей iPhone, iPad, Apple Watch, Mac и Apple TV.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.