В обновленном офисном пакете iWork для Mac появилась поддержка Touch ID

Количество нового программного обеспечения, выпущенного компанией Apple за сегодняшний день, просто зашкаливает. Одновременно с релизом финальных сборок iOS 10.3 и macOS Sierra 10.12.4, а также выпуском обновленного приложения Apple Remote TV, американская корпорация решила выпустить обновленный офисный пакет iWork для компьютеров Mac, главным новшеством которого стала поддержка сканера отпечатков пальцев Touch ID.

Теперь в программах Pages, Numbers и Keynote, входящих в состав официального пакета iWork, можно выполнять шифрование информации при помощи биометрических данных, используя для этого сканер отпечатков пальцев Touch ID в новых компьютерах MacBook Pro (2016). Помимо этого нововведения, Apple исправила некоторые баги и ошибки, возникавшие в работе ПО.

Apple iWork

Компания Apple обновила Pages до версии 6.1, Numbers до версии 4.1, а приложение Keynote, предназначенное для работы с презентациями, до версии 7.1. Скачать обновленный офисный пакет iWork можно уже сейчас абсолютно бесплатно из магазина приложений Mac App Store.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.