Скачать macOS Sierra 10.12.4 Final для Mac

Вслед за финальной сборкой операционной системы iOS 10.3, американская корпорация распространила среди обладателей компьютеров Mac окончательный билд macOS Sierra 10.12.4, который уже можно скачать и установить на MacBook, iMac, Mac Pro и Mac mini. Новая прошивка содержит большое число нововведений и изменений, однако самым главным из них является режим Night Shift, снижающий нагрузку на глаза пользователей в ночное и вечернее время суток.

В операционной системе macOS Sierra 10.12.4 был реализован режим Night Shift, улучшена работа голосового ассистента Siri, добавлена поддержка нескольких системных языков, исправлено несколько мелких ошибок и багов, а также внесена пара визуальный изменений в фирменное приложение «Почта». Кроме того, новая ОС для MacBook, iMac, Mac Pro и Mac mini содержит и менее значимые для большинства людей изменения – усиление безопасности, повышение скорости работы, а также увеличение общей стабильности.

macOS Sierra 2

Скачать macOS Sierra 10.12.4 Final уже сейчас можно в магазине приложений Mac App Store. Установка новой версии операционной системы рекомендуется всем обладателям компьютеров Mac.

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.