Механическая беспроводная клавиатура lofree для Mac и Windows выводит печать на новый уровень

На площадке по сбору денежных средств Ingiegogo начался сбор денег на беспроводную Bluetooth-клавиатуру lofree, которая совместима с Mac, Windows, iOS и Android-устройствами. Главная особенность новинки заключается в ее внешнем виде и механических клавишах, которые когда-то использовались в печатных машинках и первых компьютерах.

Клавиатура lofree совмещает в себе старые традиции и современные технологии. Ее разработчики утверждают, что она способна одновременно работать с тремя устройствами по Bluetooth, так как специальная кнопка на клавиатуре позволяет выполнять переключение между сопряженными девайсами всего за доли секунды.

lofree typewriter inspired mechanical keyboard 23

Чтобы работать за компьютером с клавиатурой lofree было комфортно даже вечером или в полной темноте, в нее встроена яркая подсветка. Если использовать Bluetooth-клавиатуру в обычном режиме без использования подсветки, то ее время автономной работы составит около 14-15 месяцев, а использование подсветки на максимальной яркости обеспечивает изделию только 30 дней автономной работы.

lofree typewriter inspired mechanical keyboard 3 lofree typewriter inspired mechanical keyboard 2 lofree typewriter inspired mechanical keyboard

Купить механическую клавиатуру lofree для Mac и PC возможно по цене $79. Массовое производство начнется в ближайшие дни, а отгрузка первым покупателям запланирован на май 2017 года. Разработчики предлагают покупателям выбрать одну из трех расцветок на свое выбор.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.