Раскрыта секретная информация о новых MacBook образца 2017 года

В конце прошло года Apple представила миру профессиональные ноутбуки MacBook Pro, которые получили новый дизайн, сенсорную панель Touch Bar и порты USB Type-C, пришедшие на смену обычным разъемам. Новинки получились довольно спорными, но «яблочная» корпорация нисколько не сомневается в правильности своих решений и уже работает над новым поколением MacBook и MacBook Pro, которые увидят свет в этом году.

Согласно информации от одного из ведущих аналитиков KGI Securities Мин-Чи Куо, в марте 2017 года Apple представит миру новое поколение MacBook 12, который получит 16 Гб оперативной памяти и процессоры из семейства Intel Kaby Lake. Для сравнения, сейчас этот ультрабук со сверхтонким металлическим корпусом оснащен 8 Гб ОЗУ и чипсетом шестого поколения Intel Skylake.

MacBook Pro Review 2016 12

Презентация новых компьютеров MacBook Pro состоится в третьем квартале этого года. Новинки получат 32 Гб оперативной памяти в базовой конфигурации и будут оснащаться процессорами седьмого поколения Intel Kaby Lake. Других новшеств, помимо улучшения еще нескольких технических аспектов, в будущих новинках ждать не стоит.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.