Apple уничтожила более 1 млн лампочек в рекламе нового MacBook Pro

На днях во всех мире начались продажи новых MacBook Pro с сенсорной панелью Touch Bar. Ноутбуки активно продаются во многих странах мира, но наибольший спрос на новинки замечен в США. Чтобы еще больше заинтересовать покупателей в своем новом продукте, «яблочная» корпорация выпустила рекламный видеоролик под названием «Лампочки».

Apple MacBook Pro New 2016 Bulbs  2

Видеоролик показывает процесс развития человечества, от открытия технологии огня и до появления новых компьютеров MacBook Pro. При этом, практически на протяжении всего рекламного видео на заднем фоне взрываются обычные лампочки. По оценкам экспертов, Apple уничтожила более 1 млн обычных лампочек при создании этого видеоролика.

В видео также говорится, что идеи людей двигают этот мир вперед, а новые MacBook Pro являются отличным инструментом для реализации всех идей. Честно, это одна из самых креативных и интересных реклам за последние годы, поскольку еще ни один производитель электроники не додумывался ни до чего подобного. Видеоролик выглядит очень зрелищно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.