Менеджер паролей 1Password получил поддержку Touch ID и Touch Bar в новых MacBook Pro

Сегодня в магазине приложений Mac App Store появилась обновленная версия менеджера паролей 1Password, главным новшеством которой стала интеграция с функциями, которые появились в новых MacBook Pro. Теперь одно из лучших на рынке приложений для хранения паролей и другой важной информации обладает поддержкой сканера отпечатков пальцев Touch ID и сенсорной панели Touch Bar, которые появились в новых профессиональных ноутбуках Apple.

macOS Sierra 1Password Touch ID

При помощи Touch Bar в 1Passowrd можно выполнять целый набор действий – создавать новые карточки с паролями, блокировать сейф, просматривать список сохраненных данных, выбирать и генерировать длину случайного пароля, и т.д. Версия программы под номером 6.5 доступна для бесплатной загрузки всем тем, кто ранее уже приобретал данное приложение в магазине MacBook Pro.

macOS Sierra 1Password Touch ID 2

Разработчики в своем публичном заявлении сообщают, что очень гордятся тем, что первыми на рынке сумели внедрить поддержку Touch ID и Touch Bar в менеджер паролей 1Password. Теперь для получения доступа к своей личной информации на macOS Sierra больше не требуется происходить идентификацию при помощи ввода пароля – достаточно всего лишь приложить палец к сканеру отпечатков пальцев и доступен ко всей информации будет мгновенно открыт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.