Появился первый видеообзор нового MacBook Pro с Touch Bar

Несмотря на то, что Apple еще не начала и даже не назвала точную дату начала продаж новых MacBook Pro с Touch Bar, американский телеканал 01netTV получил в свое распоряжение новинку и решил сделать на нее небольшой обзор. Таким образом, теперь в сети появился самый первый в мире видеообзор нового MacBook Pro, главной и ключевой особенностью которого является дополнительная OLED-панель в верхней части клавиатуры, носящая название Touch Bar.

Apple MacBook Pro Touch Bar 4

С момента публикации видеоролика прошло всего несколько часов, а оно уже было удалено с официального сайта по неизвестным причинам. Эксперты предполагают, что представители Apple потребовали удалить этот видеоролик до начала официальных продаж. Тем не менее, энтузиасты уже успели сохранить видео и выложить его на YouTube.

В четырехминутном видео ведущий демонстрирует MacBook Pro с Touch Bar и рассказывает о его основных особенностях. После просмотра видеоролика можно сделать вывод о том, что совершенно новый «яблочный» ноутбук пришелся телеканалу по душе, поскольку он стал тоньше, красивее и функциональнее своего предшественника. Единственный минус, по мнению автора, заключается в полном отказе от всех классических USB-портом. Компании Apple стоило сделать переход на USB Type-C более медленным, уточнил ведущий.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.