Спрос на новые MacBook Pro побил все рекорды

Компания Apple в этом году по каким-то причинам не раскрывает точную статистику проданных устройств, но это нисколько не мешает ей хвастаться своими достижениями, ведь «яблочная» корпорация однозначно имеет в своем распоряжении все необходимую информацию, но держит ее в секрете от журналистов и прессы.

Сегодня вице-президент по продуктовому маркетингу Apple Фил Шиллер публично сообщил, что спрос на новые MacBook Pro побил рекорды предыдущих поколений, которые выходили. Таким образом, новые «яблочные» ноутбуки с сенсорной панелью Touch Bar пользуются огромной популярностью среди покупателей. При этом, точное количество оформленных заказов на MacBook Pro не называется.

Apple MacBook Pro Touch Bar

Эксперты не видят в этом ничего удивительного. Дело в том, что Apple уже много лет не вносила кардинальных изменений в линейку MacBook Pro, поэтому покупатели не спешили отдавать свои деньги за минорные апдейты, касающиеся только технической составляющей. Теперь, когда новые MacBook Pro сильно отличаются от предыдущего поколения, как минимум весом, габаритами и дополнительной OLED-панелью, многие люди задумались об их покупке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.