Как бесплатно устанавливать любые платные приложения и игры на Mac

Даже не смотря на постепенный спад продаж компьютеров Mac во всем мире, операционная система macOS (OS X) продолжает активно развиваться. Разработчики уделяют ей все больше внимания, что способствует увеличению количества качественных приложений под эту ОС. Количество программ для macOS в магазине App Store исчисляется миллионами, причем также не стоит забывать и о ПО, которое распространяется без использования «яблочного» магазина.

В среднем, одна программа для MacBook, iMac, Mac Pro и Mac mini стоит около 750 рублей, что эквивалентно $12. Как правило, на компьютере каждого «маковода» установлено по меньшей мере 20-30 программ, некоторые из которых ежедневно используются, а остальные запускаются при необходимости. Таким образом, каждый обладатель компьютера Mac тратит на лицензионное программное обеспечение около $250-350. Много это или мало каждый должен решить сам, но от этих трат можно отказаться, не отказывая себе в удовольствии.

Apple iMac macOS Download Apps Free 2

Дело в том, что операционная система macOS (OS X) позволяет устанавливать на себя даже пиратское программное обеспечение, не подвергая при этом компьютер процедуре взлома или джейлбрейка. Это дает огромный раздор для любителей халявы, поскольку практически любую программу или игру можно установить на Mac совершенно бесплатно, причем в некоторых случаях ее можно будет даже обновлять при помощи официальных методов.

Единственной проблемой, с которой сталкиваются многие обладатели Mac при попытке установить пиратский софт, является его фактическое отсутствие в сети Интернет. Если программы и игры для Windows, по большей части, принято искать на обычных сайтах, то с macOS (OS X) дела обстоят совсем по другому. Практически весь софт, который существует для «яблочной» операционной системы доступен для бесплатной загрузки с тематических закрытых сайтов, одним из которых является InMac.org.

Apple iMac macOS Download Apps Free 3

Если говорить кратко, то InMac.org – это сайт с тысячами приложений и игр для компьютеров Mac. При этом, загрузка всего программного обеспечения на этом трекере осуществляется при помощи торрентов. За долгие годы этот тематический сайт собрал под своим началом не только любителей устанавливать взломанные приложения, но и продвинутых «маководов», которые всегда готовы прийти на помощь и оказать консультацию, поделившись своим личным опытом.

Вообще, данный трекер находится на втором месте во всем мире по популярности среди обладателей Mac и на первом среди русскоязычных пользователей. Если вы хотели бесплатно устанавливать платные приложения на операционную систему macOS (OS X), то InMac.org сможет неплохо помочь в этом. Регистрация полностью бесплатна.

Статья написана исключительно в ознакомительных целях. Ресурс AKKet.com не поддерживает пиратство.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.