Состоялся релиз macOS Sierra 10.12.1 с исправление десятков багов и недочетов

Одновременно с iOS 10.1 Final, корпорация из Купертино выпустила финальную сборку операционной системы macOS Sierra 10.12.1, которая уже доступна для установки на все компьютеры Mac. Выполнить установку крупного апдейта можно через магазин приложений Mac App Store, перейдя в раздел «Обновления». Как уверяет корпорация из Купертино, новая версия ОС содержит в себе исправление десятков багов и недочетов, которые были обнаружены в macOS Sierra 10.12.

Установка новой операционной системы рекомендуется всем пользователям компьютеров Mac, которые уже работают на базе macOS Sierra. Апдейт не только исправления баги и недочеты, но и повышает скорость работы всей системы, а также содержит в себе ряд патчей для повышения надежности системы безопасности.

macOS Sierra 10.12 Sierra Public beta 3

Очевидно, что выход операционной системы macOS Sierra 10.12.1 состоялся в преддверии анонса новых компьютеров MacBook Pro, которые получат более современный внешний вид, а также обзаведутся OLED-панелью, место для которой найдется в верхней части клавиатуры. Презентация новых компьютеров Mac состоится 27 октября.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.