Samsung наконец-то обновила Galaxy S5 mini до Android 6.0.1 Marshmallow

Компания Samsung уже хорошо известна покупателям не только как производитель взрывоопасных смартфонов, но и любитель тянуть до последнего с выпуском свежих сборок операционных систем. Тем не менее, в большинстве случаев южнокорейская корпорация держит свое слово, а сегодня этому нашлось еще одно подтверждение. Когда-то давно Samsung обещала обновить смартфон Galaxy S5 mini, выпущенный на рынок в июле 2014 года, до операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow.

Было это настолько давно, что обладатели этого смартфона уже давно позабыли о данном им обещании. Напрасно, поскольку сегодня Samsung, неожиданно для всех, выпустила операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow для смартфона Galaxy S5 mini. Удивительно, но факт – возможность установка данную ОС первыми получили жители России, которые являются владельцами двухсимочной модификации с номером SM-G800H.

galaxy-s5-mini-marshmallow-1galaxy-s5-mini-marshmallow-3

Вес операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow для Galaxy S5 mini составляет 800 Мб. Чтобы произвести загрузку крупного обновления, потребуется обзавестись надежным и быстрым подключением к Wi-Fi сети. В данную сборку ОС уже интегрирован сентябрьский патч безопасности от Google, направленный на закрытие ряда опасных уязвимостей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.