Российский интернет-магазин Apple Store научился собирать компьютеры Mac «под заказ»

Сегодня в российском интернет-магазине Apple Store появилась возможность заказывать компьютеры Mac в собственной конфигурации. Ранее такой возможности не было, поэтому жителям России приходилось довольствоваться только стандартными конфигурациями, которые «яблочной» корпорация самостоятельно создавала. Теперь же при сборке Ma, покупатель может состоятельно выбрать емкость накопителя, объем встроенной памяти, а также при необходимости установить более мощный процессор.

Подобный функционал уже давно присутствует в американском и европейском магазинах Apple Store, однако до России он добрался только сейчас. Благодаря подобным нововведениям, жители 16 регионов РФ получили возможность самостоятельно конфигурировать компьютеры Mac при покупке.

Плюсом заводской конфигурации является то, что на все проданные компьютеры Mac, которые для покупателя собирают «под заказ», распространяется полноценная гарантия Apple, включающая в себя ограниченный год гарантийных обязательств в случае выявления неисправностей и 90 дней технической поддержки по телефону.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.