Apple обновила сборку macOS Sierra GM в преддверии релиза

Как сообщают источники ресурса 9to5Mac, в скором времени владельцы Mac получат возможность установить на свои компьютеры финальную операционную систему macOS Sierra. Произойти это должно 20 сентября, когда Apple сделает сборку macOS Sierra GM доступной для установки всем желающим, но уже в статусе Final.

Сегодня «яблочная» корпорация выпустила новый билд macOS Sierra, который носит номер 16A323, тогда как более ранняя сборка данной операционной системы, выпущенная на прошлой неделе, имела статус Golden Master и номер сборки 16A319. Все это может говорить только о том, что Apple действительно прилагает колоссальные усилия по отлаживанию своей новой платформы для компьютеров Mac.

Операционная система macOS Sierra добавляет на компьютеры Mac поддержку голосового ассистента Siri, возможность работы с платежной системой Apple Pay, функцию Auto-Unlock, а также десяток других новшеств. Финальный сборка macOS 10.12 станет доступна для загрузки всем желающим уже 20 сентября, то есть на следующей неделе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.