Apple выпустила iTunes 12.4 с упрощенным дизайном

Помимо того, что сегодня Apple уже выпустила операционные системы OS X 10.11.5 и iOS 9.3.2, для загрузки стала доступна новая версия медиаплеера iTunes под номером 12.4. Ключевым отличием от предыдущих версий стал более простой дизайн, предназначенный для упрощения навигации по всему приложению на Mac и Windows.

Apple iTunes 12.4

В медиаплеере iTunes 12.4 появилось улучшенное боковое меню, предназначенное для упрощения навигации. С помощью новых кнопок вперед и назад теперь можно перемещаться между библиотекой и Apple Music. Переключение между музыкой, фильмами и телевизионными шоу стало еще проще чем раньше, заявляет Apple.

iTunes 12.4 Russia

iTunes 12.4 Russia 2

Обычное меню в медиаплеере iTunes также подверглось упрощению. Теперь в нем сложнее запутаться, так как оно стало проще и удобнее в использовании. Загрузить медиаплеер iTunes 12.4 можно уже сейчас с официального сайта Apple в случае операционной системы Windows, либо через магазин приложений Mac App Store в OS X.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.