Apple выпустила финальную версию iOS 9.3.2 для iPhone, iPad и iPod Touch

Сегодня корпорация Apple выпустила финальную версию ОС iOS 9.3.2, которая уже доступна для установки «по воздуху» и iTunes. Список изменений не слишком велик, однако каждым пункт в нем начинается со слова «Исправлено». Это означает, что никаких нововведений в свежей сборке операционной системы нет, поэтому гнаться за ее установкой не стоит.

В операционной системе iOS 9.3.2 компания Apple исправила ошибку с Bluetooth аксессуарами при работе с iPhone SE. Была устранена проблема, приводившая к сбоям при поиске определений в словаре. Остальные изменения касаются бизнес-сигмента и японских пользователей iPhone, iPad и iPod Touch.

Apple iOS 9.3.2 download jailbreak

Полный список изменений:

  • Исправлена ошибка, при которой на некоторых объединенных в пару с iPhone SE аксессуарах Bluetooth, наблюдались неполадки с качеством аудио.
  • Устранена проблема с возможными сбоями при поиске определений в словаре.
  • Исправлена ошибка, препятствовавшая набору адресов e-mail на японской клавиатуре Кана в программах «Почта» и «Сообщения».
  • Устранена возникавшая у пользователей VoiceOver с голосом Alex проблема, в результате которой устройство переключалось на другой голос при произнесении знаков пунктуации и пробелов.
  • Исправлена ошибка, которая препятствовала установке пользовательских программ B2B (бизнес для бизнеса) на серверах MDM.

Установить финальную версию операционной системы iOS 9.3.2 можно уже сейчас. Для этого необходимо перейти в раздел «Настройки» –> «Основные» –> «Обновления ПО» и выполнить поиск. Похоже, что инсайдеры ошиблись с датой выхода финальной сборки прошивки, так как ее релиз должен был состояться через неделю.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.