Google обновит дизайн веб-браузера Chrome для Windows и Mac OS X

В скором времени Google наконец-то обновит веб-браузер Chrome до современного минималистичного дизайна, который стал крайне популярен за последней два года. Уже сейчас пользователи 51-ой бета-версии Google Canary могут ознакомиться с обновленным интерфейсом самого популярного в мире браузера.

Пользователи веб-браузера Google Chrome получат обновленный дизайн в стиле Material Design в ближайшем обновлении веб-обозревателя. Самые нетерпеливые могут активировать такой внешний вид уже сейчас. Для этого в адресной строке браузера необходимо прописать chrome://flags и нажать клавишу Enter. После этого, в списке необходимо найти параметр с названием Material и активировать его.

Google Chrome 51 material design mac os x windows linux download 2

Выход финальной версии Google Chrome 51-ой версии для операционных систем Windows, Mac OS X и Linux запланировал на 8 апреля этого года. Как только стандартная версия обновится и получит новый дизайн, вернуться к старому дизайну Google уже не разрешит.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.