Смартфон HTC Desire Eye обновился до Android 6.0.1 Marshmallow

Пользователи смартфона HTC Desire Eye из разных стран мира начали получать уведомления с предложением обновить устройство до операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow. Исходя из этого можно сделать вывод, что тайваньский производитель электроники наконец-то выпустил новую прошивку для своего смартфона.

Обновление Android 6.0.1 Marshmallow для смартфона HTC Desire Eye доступно для установки «во воздуху». Вес апдейта составляет 1,6 Гб. Новая прошивка содержит в себе фирменную оболочку Sense 7.0. На рассылку обновления через OTA может уйти несколько дней, поэтому не стоит предпринимать какие-то действия, если уведомление не еще не пришло.

Отличительной особенностью смартфона HTC Desire Eye является высококачественная фронтальная камера, предназначенная для отличного качества селфи. В настоящий момент смартфон продается в России по цене от 27 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.